Subasta 969, Lote # 103
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmado en una tira de papel Collage de textiles, papeles, imágenes y aplicaciones de listones sobre papel con marco de hojalata repujado Presenta ligeros detalles de conservación.